Магаданские судебные приставы приглашаютна работу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области объявило конкурс на замещение вакансий.

Как рассказала начальник государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области Ирина Михайловна Ротарь, укомплектование кадров – проблема очень актуальная:

- Укомплектованность должностей гражданской службы и служащих в Управлении составляет сейчас 377 единиц из 421 или 83 % от общей штатной численности, т.е. некомплект составляет 44 единицы гражданских служащих. В настоящее время Управлению требуются: судебные приставы-исполнители, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, специалисты отделов аппарата. В настоящее время объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Всем желающим трудоустроиться в Управление мы рекомендуем воспользоваться нашим сайтом r49.fssprus.ru, на котором в разделе «Государственная служба» размещена вся необходимая информация о вакансиях и условиях поступления на службу, образцы документов. Также информацию о конкурсе можно получить непосредственно у специалистов ОГСК Управления по адресу пр. К. Маркса, 60 или по тел. 653343.

Главное требование для замещения должности судебного пристава-исполнителя - высшее юридическое или экономическое образование, для судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов желательна хорошая физическая подготовка.
Конкурс продлится до 12.05.2014. Заявления о поступлении на государственную гражданскую службу принимаются от граждан, достигших по возрасту 21 года.








Колымские колонки