Неустановленные лица в помещении кухни дома 51-б по улице Якутской совершили кражу электропечи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской обалсти области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Днем 22 апреля в квартире дома 19 по Марчеканскому переулку неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон и деньги в сумме 15 тысяч рублей.

22 апреля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее неизвестные в квартире дома 12 по улице Коммуны совершили кражу сотового телефона. Проводится проверка.

В этот же день в гардеробе общеобразовательного учреждения по улице К.Маркса злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон, принадлежащий 11-летней девочке. По данному факту проводится проверка.

22 апреля неустановленные лица в помещении кухни дома 51-б по улице Якутской совершили кражу электропечи. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.

Днем 22 апреля в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 21 по 22 апреля от дома 5 по улице Каширина в районном центре угнан автомобиль. Проводится проверка.

22 апреля на производственном участке в 4 км от поселка Омчак Тенькинского района из раздевалки злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 18 по 19 апреля в общежитии общества с ограниченной ответственностью в 110 км от поселка Усть-Омчуг Тенькинского района неустановленные лица совершили кражу сотового телефона. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

22 апреля в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что в период с февраля по 22 апреля с участка автодороги «Омсукчан-Кубака» в 150 км от п.Омсукчан неизвестными похищены 2 колесных погрузчика. В этот же день транспортные средства были обнаружены в технически неисправном состоянии в угольном карьере около поселка Галимый. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 63 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 3 факта управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки