На прошлой неделе произошло семь пожаров, три из которых в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 14 по 20 апреля 2014 года. За указанный период произошло семь пожаров, три из которых в г.Магадане.

В результате загорания, произошедшего 16 апреля в подвальном помещении пятиэтажного дома по ул. Королева в п. Сокол, повреждено лакокрасочное покрытие подвала, который закопчен по всей площади.

На следующий день огнем частично повреждена обшивка пятиэтажного дома по ул. Пролетарской, а также утеплитель и лакокрасочная поверхность сайдинга.

Сотрудниками пожарной охраны эвакуированы пятнадцать человек. В воскресенье произошел пожар в двухкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного дома по ул.Гагарина. Помещение закопчено по всей площади, частично выгорел находившийся в комнате диван.

В п. Ола 16 апреля два раза по причине поджога загорался автомобиль «Ниссан Эрнесто». В обоих случаях виновен владелец автомобиля. В субботу в п.Ола полностью сгорел сарай площадью 24 кв.м. В п. Палатка в воскресенье изнутри выгорела хозяйственная постройка, в которой задохнулись 10 кур.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки