В области в период с 18 по 20 апреля зарегистрировано 434 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

18 апреля в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что из квартиры дома 83 по улице Набережной реки Магаданки в Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован магаданец 1992 г.р. Полицейскими установлено, что телесные повреждения ему причинил 45-летний мужчина.

Днем 18 апреля в медицинском учреждении по улице К.Маркса неустановленные лица свободным доступом похитили из женской сумочки мобильный телефон. Проводится проверка.

В период с 18 по 19 апреля около дома 3 по улице Билибина неизвестные, разбив стекло в автомобиле «Тойота Королла», совершили кражу мобильного телефона.

19 апреля поступило заявление о том, что в период с марта по 19 апреля текущего года неустановленные лица в квартире дома 81 по улице Набережной реки Магаданки свободным доступом похитили золотое кольцо. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

20 апреля в супермаркете, расположенном на 2-ом км основной трассы, злоумышленник пытался похитить 2 кассеты бритвенных лезвий. Полицейскими установлено, что кражу совершил 30-летний магаданец. По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В этот же день неизвестные в квартире дома 3/2 по улице Пролетарской свободным доступом похитили планшет. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Вечером 20 апреля поступило заявление о том, что в период с 15 по 20 апреля неустановленные лица, взломав замок в подвале дома 57 по улице К.Маркса, совершили кражу двух велосипедов. Проводится проверка.

19 апреля в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что тремя днями ранее неизвестные в квартире дома 24 по улице Центральной в поселке Клепка свободным доступом похитили деньги в сумме более 1,5 тысяч рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

15 апреля из квартиры дома 4-а по улице Солдатенко ушла несовершеннолетняя Караганова А.Г., 1999 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 209 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 8 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки