В Сеймчанской библиотеке, как и в большинстве районных храмов книг, создан сайт, который активно посещают пользователи Интернета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сеймчанской библиотеке, как и в большинстве районных храмов книг, создан сайт, который активно посещают пользователи Интернета, читателям оказывают услуги в электронном виде.

Находят энтузиасты и в глубинке специалистов по программному обеспечению. А в Сеймчане эту работу взяла на себя человек, невероятно преданный библиотечному делу, - Наталья Сластенкова, представитель второго поколения династии. Приглашаем колымчан в гости днем и ночью, заходите, адрес: http//bibka-seimchan.ru.

На этом сайте вы обнаружите не только информацию о библиотеке, но и обилие фото графий района, поселка, материалы о братьях наших меньших, краеведческую и историческую страницы. К примеру, много сведений об Алсибе, летчиках и коренных жителях, строивших трассу.

- Иногда в день, - говорит Н. Сластенкова, - наш сайт посещает до 500 человек. Среди них не только жители района, активно интересуются новостями и у ехавшие в ЦР С среднеканцы.








Колымские колонки