Лазер для эпиляции


Я недавно решила заняться собственным бизнесом, но как понимаете, при подобной мысли нужно трижды перекреститься и спустя неделю подумать на этот счет на трезвую голову. Так я и сделала, но решение не поменялось.

В общем я решила открыть салон красоты. Ну а что еще может открыть такая хрупкая девушка как я, не консервную банку же… У меня даже успело побывать несколько десятков клиентов, а для маленького провинциального городка это хороший результат за месяц. Арендную плату я давно отбила, добавила неплохую пачку денежек и решила пополнить свой салон еще одной замечательной штучкой.

В общем хочу поделиться своим новым приобретением. Да, хвастаюсь, и что? И купила я мощный лазер для эпиляции. Теперь вот наиграться никак не могу. После покупки опробовала на своих подругах и, естественно, на себе. Результат просто сказка! Ножки гладенькие, ммм… прелесть, сижу третий день глажу их и вот, как сами видите, до сих пор не успокоюсь. Так что если у вас есть свой салон, советую купить аппарат для лазерной эпиляции Deka. Ну а коль нет, приходите ко мне на процедуры. :)

Кстати, если хотите тоже такую «штучку», вы сможете купить лазер для эпиляции на сайте www.dekalaser.kiev.ua. Именно тут я его и купила. Рекламирую? Да ладно вам, у них цена самая халявная! Можно подумать, вы не пытаетесь сэкономить! Да и с доставкой не возились, почти через всю Украину за 2 дня доставили. Хорошо, мальчики-доставщики оказались с золотыми ручками, установили, подключили, показали, как работает. Вот, похвасталась и хватит, завтра на работу, всем спокойной ночки!








Колымские колонки