Неизвестные около дома 27-а по улице Новой свободным доступом похитили четыре колеса с автомобиля «Митсубиси Мираж»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В период с 16 по 17 апреля неустановленные лица, разбив оконное стекло в магазине по улице Первомайской, совершили кражу 30 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

17 апреля неизвестные около дома 27-а по улице Новой свободным доступом похитили четыре колеса с автомобиля «Митсубиси Мираж». Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 90 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки