Магазин мебельной фурнитуры предлагает магаданцам сувениры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Хотите купить на подарок что-то особенное? Незабываемый дизайн стоит многих похвал, но где можно найти интересные подарки? Предлагаем вам присмотреться к магазину «Мастерская Калежа».

Магазин сам изготовляет деловые сувениры и прочие интересные вещи используя художественное литье под давлением. Это основной принцип их деятельности. Благодаря такому виду изготовления подарков можно изготовить множество оригинальных статуэток, спортивные кубки, медали и прочую всевозможную фурнитуру.

Магазин мебельной фурнитуры с каждым годом стремительно расширяет ассортимент производимых товаров и сейчас насчитывает более 5000 моделей. Среди огромного числа производимой продукции имеются: сувениры, кубки, награды, престижные призы, медали, значки, разнообразная мебельная фурнитура, геральдика, церковная утварь, эффектные вывески и многое другое.

Более чем 10 лет стажа в литье дали компании и персоналу неоценимый опыт в своем деле. Мастера добились потрясающих успехов и изобретают новые, более сложные и красивые формы для изделий из латуни.

С недавнего времени производство сувениров в компании «Мастерская Калежа» можно заказать по собственному уникальному эскизу. Стоить это будет несколько дороже, так как необходимо учесть разработку формы новой модели и потратить время художников и скульпторов. Но после получения результата работы еще не приходилось слышать недовольных клиентов.

Среди особенных преимуществ магазина можно выделить огромный ассортимент продукции, созданной профессиональными скульпторами и художниками, исполнение маленьких тиражей и краткие сроки изготовления благодаря огромному количеству профессиональных работников.








Колымские колонки