Магаданские клиенты Tele2 будут бесплатно общаться внутри сети


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2 отменяет плату за общение внутри сети и снижает стоимость звонков на все направления

Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил принципиально новую тарифную линейку по низким ценам без скрытых условий, ограничений и «звездочек» для всех категорий абонентов.

Абонентам Магаданской области предлагаются три тарифа, среди которых можно выбрать бесплатное общение внутри сети, единую низкую цену на звонки на все направления и посекундную тарификацию. Параметры новых тарифов просты и понятны, не содержат скрытых условий, сносок и «звёздочек».

- Тариф «Синий» разработан специально для тех, кто не привык ограничивать себя в общении. Пользователи тарифа могут звонить и отправлять SMS-сообщения внутри сети Tele2 Магаданской области абсолютно бесплатно без каких-либо ограничений и скрытых условий. Еще одним преимуществом тарифа является низкая стоимость вызова на номера других операторов сотовой связи Магаданской области – 1,20 руб. за минуту разговора.

- Тариф «Оранжевый» ориентирован на тех абонентов, которые совершают короткие звонки как на городские, так и на мобильные телефоны Магаданской области. Это тариф с посекундной тарификацией и единой стоимостью – 1 копейка за 1 секунду разговора.

- Тариф «Бирюзовый» подходит для абонентов, которые привыкли долго общаться с абонентами любых операторов. Стоимость минуты исходящего звонка, начиная уже со второй минуты разговора, составит 30 копеек за минуту. Стоимость первой минуты составляет 60 копеек.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Запуск новой рекламной концепции «Честность» и новые тарифы – это наш манифест рынку. Мы уверены, что каждый абонент вправе знать все без исключения условия еще до покупки и платить за связь лишь по цене связи. Новая линейка демонстрирует наш честный подход: мы предлагаем тарифы без скрытых условий и сносок, все параметры в них просты, понятны, прописаны крупным шрифтом. Это изменит рынок, и это оценят абоненты».

Подключиться к новым тарифным планам Tele2 можно во всех точках продаж и салонах связи сотового оператора. Действующие абоненты могут перейти на новые тарифные планы, позвонив на бесплатный номер 630 или в «Личном кабинете» на сайте оператора. Более подробную информацию о параметрах тарифных планов вы можете получить в салонах связи Tele2, а также на сайте tele2.ru.








Колымские колонки