Двое мошенников обманным путем завладели деньгами 73-летнего пенсионера


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные

Вечером 15 апреля неустановленные лица совершили грабеж, открыто похитив у жителя областного ценра в квартире дома 25-б по улице Гагарина деньги в сумме более 3 тысяч рублей.

15 апреля в гардеробе учебного заведения по улице Лукса неустановленные лица совершили кражу мобильного телефона, принадлежащего 9-летней школьнице. Проводится проверка.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 29 марта по 15 апреля неизвестные в квартире дома 6 по улице Энергостроителей совершили кражу телевизора. По данному факту возбуждено уголовное дело.

15 апреля в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 22 марта 2012 года в квартире дома 14 по улице Зеленой в поселке Стекольный двое мошенников обманным путем завладели деньгами 73-летнего пенсионера. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 209 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки