Конкурс «Магаданская область - взгляд через объектив» проходит на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 01 апреля по 16 мая 2014 года ОГБУК «Магаданский областной центр народного творчества и досуга» проводит конкурс работ фотохудожников-любителей «Магаданская область - взгляд через объектив».

Цель конкурса – выявление талантливых фотографов и поддержка их творчества, воспитание вкуса у широких кругов любителей фотографии. Конкурс уже стал ежегодным и пользуется большой популярностью среди фотографов города и области.

В фотоконкурсе может принять участие любой житель Магаданской области, занимающийся фотографией на любительской основе. Желающие посетить выставку с 07 по 16 мая 2014 года смогут увидеть множество работ по разнообразным темам, которые будут представлены для всеобщего обозрения в Молодежном центре, студия «Перспектива».

Положение конкурса, как и дополнительную информацию, можно получить по адресу: г. Магадан, ул. Болдырева 10-а, ОГБУК «Магаданский областной центр народного творчества и досуга» или по тел. 61-55-56, 61-55-78 или по электронной почте: magadanfolk@mail.ru








Колымские колонки