«Круглый стол» и семинар по проблеме ЖКХ пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центр Общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области при участии представителей Приморской автономной некоммерческой организации «Информационно-методический Центр «Тихоокеанский Проект» и Некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ» организует в городе Магадане 14-15 апреля 2014 года «круглый стол» и семинар.

Центр Общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области при участии представителей Приморской автономной некоммерческой организации «Информационно-методический Центр «Тихоокеанский Проект» и Некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ» в рамках программы «Развитие межрегиональной инфраструктуры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в области правового, жилищного просвещения, контроля и мониторинга тарифов на жилищно-коммунальные услуги в ДФО и Забайкалье» организует в городе Магадане 14-15 апреля 2014 года «круглый стол» и семинар.

14 апреля в 15.00ч. в Малом зале Молодежного центра состоится круглый стол на тему: «Жилищное просвещение основа эффективного общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства» с участием социально ориентированных некоммерческих организаций Магаданской области, осуществляющих свою деятельность в области жилищного просвещения, общественного контроля в сфере ЖКХ, представителей Советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, руководителей общественных экспертных советов по вопросам ЖКХ, представителей городской и областной Общественных палат, представителей областной исполнительной власти и органов местного самоуправления.

15 апреля в 11.00ч. Малом зале Молодежного центра пройдет семинар для представителей Советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, активных собственников и нанимателей жилья города Магадана по вопросам, касающихся капитального ремонта многоквартирных домов, перерасчета платы за коммунальные услуги ненадлежащего качества и др.








Колымские колонки