СМС партнерки


Сегодня народ в интернете пытается заработать какие-то финансы совершенно любыми способами. Кто-то, как я, ведет блоги, кто-то тексты на заказ пишет, кто-то разрабатывает сайты. Это лишь малая часть возможного заработка в интернете, и сегодня я хочу рассказать вам об одном очень эффективном и конкурентном заработке в сети интернет.

Вы, наверняка, встречали в интернете архивы, где вам приходилось для разархивации использовать отправку смс. Это есть заработок, о котором рассказано ниже.

Как же заработать с помощью СМС партнерки? Достаточно взять совершенно любой файл, будь то игра для мобильного телефона, приложение для пк или какой-нибудь файл, пользующийся популярностью и заархивировать его через интерфейс. В ответ вы вам предоставят ссылку на скачивание. Разместите ссылку в сети интернет. Если файл действительно пользуется популярностью и очень важен для человека, скачавшего его, он отправит смс и заплатит денежку, чтобы получить то, что нужно.

После оплаты и разархивирования архива пользователь получит файл, а вы денежку. Все легально и взаимовыгодно. Вы можете, например, делать примитивные программы для студентов-программистов или делать уникальные рефераты, а потом продавать их зарабатывая на этом неплохую денежку. Причем ваш файл могут скачать несколько человек или несколько тысяч, все зависит от популярности и востребованности программы или документа. Успехов в начинаниях!








Колымские колонки