Мошенники обманным путем завладели деньгами в сумме более 7 тысяч рублей, принадлежащими 29-летней жительнице Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Ночью 3 апреля в комнате обжещития по улице Берзина неустановленные лица свободным доступом похитили портмоне с деньгами в сумме 40 тысяч рублей.

В этот же день около дома 7/1 по улице Приморской неизвестными был похищен автомобиль «Тойота Виндом», который находился в технически неисправном состоянии. Проводится проверка.

Днем 3 апреля мошенники обманным путем завладели деньгами в сумме более 7 тысяч рублей, принадлежащими 29-летней жительнице областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали 6 человек. Выявлено 127 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки