Вторая Спартакиада энергетиков стартует 15 ноября.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центром массовых соревнований станет поселок Мяунджа Сусуманского района, а точнее спорткомплекс Аркагалинской ГРЭС (филиал ОАО "Магаданэнерго").

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе "Магаданэнерго", сюда съедутся 9 команд из филиалов и дочерних компаний ОАО "Магаданэнерго". 90 сотрудников предприятия будут демонстрировать свои достижения в нескольких видах спорта: волейболе, плавании, пулевой стрельбе, настольном теннисе, бильярде, шахматах и шашках, дартсе, перетягивании каната. Кроме того, участников ждут состязания по президентской программе: тест на гибкость, прыжки в длину, отжимание, подтягивание и упражнение на пресс.

Финалом спартакиады станет награждение победителей и призеров. Сильнейших определят в личном первенстве и командном зачете.
В ОАО "Магаданэнерго" придают большое значение пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников. Именно поэтому на предприятии при активном участии обкома "Электропрофсоюза" спустя почти 20 лет возродили Спартакиаду. Соревнования приурочили к профессиональному празднику - Дню энергетика 22 декабря.








Колымские колонки