«Билайн» предлагает магаданцам бесплатно попробовать Мобильный интернет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам бесплатно попробовать мобильный интернет и оценить его преимущества.

В рамках акции «Мобильный интернет – легко попробовать» абоненты «Билайн» могут бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение целой недели.

Чтобы получить неделю бесплатного мобильного интернета, достаточно позвонить на номер 777. По этому номеру клиент может узнать всю информацию о новой интернет-опции и подключить ее.

«Теперь попробовать мобильный интернет ничего не стоит. Если вы сомневаетесь в его возможностях и не готовы полагаться на чужое мнение, у вас есть шанс оценить его преимущества самостоятельно. Мы уверены, что многие клиенты «Билайн», которые еще не открыли для себя мобильный интернет, станут его постоянными пользователями», - прокомментировал Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Акция действует до 31 мая 2014 года.

Предложение доступно для абонентов «Билайн» - физических лиц предоплатной системы расчетов, не использующих различные опции мобильного интернета. Акция недоступна на тарифных планах, включающих пакеты интернет-трафика («Всё», «Все Включено» и «Go!»).

В первые семь дней пользования опцией абонентская плата не списывается. С восьмого дня, после SMS-оповещения, списывается ежедневная абонентская плата (размер абонентской платы варьируется по регионам).

Опция действует только в домашнем регионе. При нахождении за пределами домашнего региона действует помегабайтная оплата согласно условиям тарифного плана.








Колымские колонки