На публичном отчете социально ориентированных некоммерческих организаций рассказал о деятельности Ассоциации Молодых Предпринимателей ее руководитель Алексей Мостовщиков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На публичном отчете социально ориентированных некоммерческих организаций рассказал о деятельности Ассоциации Молодых Предпринимателей России ее руководитель Алексей Мостовщиков.

Деятельность организации направлена на популяризацию бизнеса в молодежной среде, объединение и поддержку инициатив и проектов молодых предпринимателей.

В Ассоциации Молодых Предпринимателей России действует 10 департаментов по направлениям: оказание юридической помощи, помощь в получении кредитов, профессиональное консультирование по практическим вопросам ведения бизнеса, содействие и организация участия молодых предпринимателей в госзаказе, социальная деятельность и др.

В ходе осуществления своей деятельности общественной организацией были реализованы следующие проекты: «Школа молодежного бизнеса», «Скорая помощь бизнесу», «Капсула времени»; организованы и проведены парламентские уроки, круглые столы «Государственные покупки под общественным контролем» и «Проблемы предпринимательства в Магаданской области». Члены организации участвовали в ярмарке вакансий, III Молодежном форуме в Магаданской области, заседаниях совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Магаданской области. С 2009 года ассоциацией учреждена ежегодная премия «Лучший молодой предприниматель года».








Колымские колонки