Билет на самолет Москва - Магадан в Евросети можно приобрести по цене от 10840 рублей


Компания «Евросеть» и платформа «Агентство Билет Онлайн» объявляют о начале действия новых специальных предложений на междугородние перелеты совместно с компанией «ВИМ-Авиа».

На сайте avia.euroset.ru и в салонах компании Евросеть теперь доступны сразу несколько направлений междугородних перелетов на специальных условиях. Это рейсы Москва - Анадырь, Москва – Магадан и Москва - Комсомольск-на-Амуре*. Перелеты осуществляются авиакомпанией «ВИМ-Авиа», сообщает компания Евросеть.

Билет на самолет Москва - Магадан и Москва - Комсомольск-на-Амуре можно приобрести по цене от 10840 рублей, Москва – Анадырь – от 30925 рублей**. На направлениях Москва - Магадан и Москва - Анадырь также существует возможность покупки билетов в улучшенном экономическом классе, который является подтипом бизнес-класса и включается в себя питание бизнес-класса, бизнес-зал в аэропорту и увеличенное расстояние между креслами. Стоимость улучшенного экономического класса билетов на данных направлениях составляет 20 625 рублей и 41 225 рублей соответственно**.
Для пассажиров некоторых рейсов разработаны специальные дополнительные условия. По направлению Москва-Магадан в марте и апреле 2014 года действует повышенная норма провоза багажа – 30 кг, из них 5 кг ручной клади. Для путешественников с детьми от 2 до 11 лет действует скидка на детские билеты с местом в размере 55% от тарифа***. Аналогичные условия распространяются на рейсе Москва-Анадырь в течение всего времени действия акции****.

Благодаря простому и удобному интерфейсу avia.euroset.ru, использовать его настолько легко, что процесс покупки занимает не более 5 минут. Для приобретения билета на сайте клиенту необходимо выбрать направление из списка, задать параметры времени вылета и количества человек, заполнить форму с личными данными, подтвердить ознакомление с условиями договора на перевозку и правилами тарифа, кликнуть «забронировать» в конце списка и выбрать способ оплаты. Оплата покупки производится при помощи любой банковской карты в режиме онлайн*****, наличными в салонах «Евросети». Обладатели бонусных баллов «Кукуруза» и «Спасибо от Сбербанка» могут воспользоваться ими для получения скидки до 99% от стоимости авиаперелета или страховки жизни и багажа******.

После оплаты покупки формируется контрольный купон электронного билета, который отображается на сайте и отправляется на электронную почту клиента, он является посадочным талоном и документальным подтверждением оплаты одновременно.

*Акция на перелет Москва – Анадырь действует с 26.05.2014г, Москва – Магадан - со 2.03.2014г., Москва - Комсомольск-на-Амуре – с 23.05.2014г. Акция действительна до 30 июня 2014 года.

** Цены действительны на период проведения акции.

*** Скидка 55% от тарифа предоставляется на детский билет с местом в том случае, если возраст ребенка на момент перелета составляет от 2 до 11 лет включительно.

**** Количество билетов по акции ограничено. С выкупом последнего билета предложение заканчивается. Авиакомпания оставляет за собой право в любой момент внести изменения в условия акционного предложения. В случае изменения условий акции, будет дополнительно размещена официальная публикация на сайте авиакомпании http://www.vim-avia.com/ , а также в тех средствах массовой информации, где были размещены первоначальные публикации.

***** Если карта не была зарегистрирована для онлайн покупок, клиенту необходимо пройти процедуру регистрации карты. Для этого пользователю следует обратиться в банк-эмитент (банк, выпустивший карту держателя) и узнать сумму тестового платежа (от 1 до 10 рублей) или код авторизации (присваивается банком-эмитентом для каждой операции и состоит из 6 знаков, состоящих из цифровых или буквенно-цифровых значений).Более подробную информацию о процедуре регистрации карты необходимо узнавать у банка-эмитента.

****** С марта 2014 года оплатить бонусными баллами «Кукуруза» можно не более 30% от стоимости билета, бонусными баллами «Спасибо от Сбербанка» - до 99% от стоимости билета. Более подробную информацию об оплате бонусными баллами «Кукуруза» и «Спасибо» можно узнать по ссылке: http://euroset.ru/services/tickets/








Колымские колонки