На прошлой неделе произошло по два пожара в г.Магадане и поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 17 по 24 марта 2014 года. За указанный период произошло по два пожара в г.Магадане и поселках области.

В г. Магадане 17 марта произошел пожар в одной из квартир расселенного 2006 году дома барачного типа. В двух квартирах старой постройки самостоятельно была подключена электроэнергия. Огнем повреждены вещи, мебель, электроплита, а также стены и потолочные перекрытия на площади 20 кв.м. В пятницу сотрудниками пожарной охраны спасены 9 жителей двухэтажного жилого восьми квартирного дома по ул. Марчеканской. В результате пожара прогорели деревянные пролеты между 1 и 2 этажами, произошел прогар кровли здания.

В г. Сусумане в связи с тем, что 20 марта на месте пожара в пятиэтажном доме по ул. Ленина обнаружены двое погибших, работает оперативно-следственная группа. Огнем повреждены входные двери в двух и однокомнатной квартирах на четвертом этаже. В этот же день в п. Палатка поздним вечером загорелся частный гараж по ул. Юбилейной. Частично выгорели стена и потолок строения, а также автомобиль «Ниссан Тирано».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки