В пос.Ола обнаружены и изъяты 2 патрона к огнестрельному оружию, которые 30-летний мужчина хранил незаконно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

24 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее в квартире дома 12 по улице Колымской магаданец 1992 г.р. свободным доступом похитил ноутбук.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ольскому району в частном доме по улице Северной в районном центре были обнаружены и изъяты 2 патрона к огнестрельному оружию, которые 30-летний мужчина хранил незаконно.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 285 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки