Неизвестный мужчина совершил грабеж, открыто похитив из кассы общества с ограниченной ответственностью деньги в сумме более 48 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 21 по 23 марта зарегистрировано 372 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

Вечером 23 марта в магазине по улице Пролетарской неизвестный мужчина совершил грабеж, открыто похитив из кассы общества с ограниченной ответственностью деньги в сумме более 48 тысяч рублей.

В период с 20 по 21 марта 23-летний магаданец, разбив окно в учреждении по улице Якутской, совершил кражу электроинструмента, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью. Ущерб составил почти двести тысяч рублей. Проводятся следственные действия.

21 марта в магазине по улице Парковой неизвестными похищена мужская кепка. Ущерб составил четыре тысячи рублей.

В этот же день в магазине по улице К.Маркса неустановленными лицами совершена кража мобильного телефона стоимостью более двадцати тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Утром 22 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 18 по 21 марта житель областного центра 1989 г.р., проникнув через форточку в одну из комнат дома 52 по улице Кольцевой, похитил жесткий диск.

В период с 22 по 23 марта около дома 57 по улице Речной неизвестные, взломав замок в автомобиле «Ниссан Цивиллиан», совершили кражу 6 упаковок энергетических напитков.

23 марта в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что двумя днями ранее около магазина по улице Пролетарской неизвестный обманным путем завладел сотовым телефоном, принадлежащим жителю областного центра. Возбужденно уголовное дело.

Днем 21 марта в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило сообщение о том, что 5 марта в квартире дома 21-А по улице Кооперативной в районном центре местный житель 1980 г.р. свободным доступом похитил несколько килограмм мяса оленины. По данному факту проводится проверка.

Вечером 21 марта на прибрежной полосе в поселке Эвенск 45-летний мужчина, управляя самодельным транспортным средством «трицикл», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и пассажир 1971 г.р. с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!
22 марта из п.Эвенск Северо-Эве
нского района в с.Верх-Парень на автомашине «Урал» выехали гражданин Литвин А.В., 1978 г.р., и гражданка Кевев В.С., 1970 г.р., и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 645 нарушений Правил дорожного движения, 51 из них – пешеходами, 12 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 13 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом и 6 случаев отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 6 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки