В областном музыкальном и драматическом театре сегодня пройдут юбилейные торжества в честь 90-летия профсоюзов Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 марта магаданские профсоюзы отметят 90-летний юбилей

Во вторник, 25 марта 2014 года, в 16.00 в областном музыкальном и драматическом театре пройдут юбилейные торжества в честь 90-летия профсоюзов Магаданской области.

На праздник приглашены руководители региона и областного центра, представители законодательной и исполнительной власти, федеральных органов, профсоюзный актив и ветераны профдвижения территории, социальные партнеры и активисты-работодатели. Прибудут гости из Москвы - Федерации Независимых Профсоюзов России, соседи - представители Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Дальневосточного федерального округа.

На торжественном вечере отметят особо отличившихся активистов и членов профсоюза, для этого учреждена и уже готова высшая награда - почетный знак «За заслуги перед профдвижением области». Гости праздника познакомятся также с выставкой об истории зарождения и развития профсоюзного движения в Магаданской области, увидят незабываемый ретроспективный фильм об основных вехах самой массовой общественной организации территории. А в подарок все участники юбилейного мероприятия получат специально изданную красочную историческую хронику.








Колымские колонки