Обслуживанию грузоподъемных механизмов


Я уже давно занимался поиском достойной компании, которая могла бы полностью удовлетворить потребности нашей фирмы. Именно такой компанией и оказалось ООО «Предприятие Токоподвода и Электропривода». Поскольку данное предприятие оказывает полный спектр услуг по техническому обслуживанию кранов и различных грузоподъемных механизмов мы решили обратиться к ним через http://pte.net.ua/.

Стоит сказать, что вся работа была выполнена идеально. К тому же, ООО «ПТЭ» занимается также продажей грузоподъёмного оборудования, кабельных барабанов и т.д.

Грузоподъёмное оборудование включается в себя: краны мостовые однобалочные, подвесные и опорные. Если вы желаете приобрести кабельные барабаны, то я также посоветовал бы обратиться в данную компанию. Техника, которую предлагает компания ПТЭ, обладает высококачественной комплектацией, выносливостью, а также она превосходно защищена от вредного воздействия окружающей среды. Помимо этого специальная калибровка оборудования позволяет подтягивать кабель барабанов с усилием, которое не превышает допустимых норм.

Помимо всего прочего, компания выпускает системы токопровода. К ним относятся: троллейные шинопроводы, кабельные тележки и токосъемники. Первые из них представляют собой системы подачи питания, вторые применяются для гибкого подвода питания, а третьи предназначаются для передачи электроэнергии от неподвижного источника к подвижному объекту.

Когда я обратился в pte, то даже не предполагал, что они оказывают такой большой перечень услуг и занимаются продажей столь большого количества ремонтной продукции.








Колымские колонки