Неустановленные лица похитили из офисных помещений дома 48-А по улице Кольцевой два ноутбука и жесткий диск


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 148 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В период с 6 по 11 марта неустановленные лица похитили из офисных помещений дома 48-А по улице Кольцевой два ноутбука и жесткий диск. По данному факту возбуждены уголовные дела.

Днем 11 марта в общеобразовательном учреждении по улице Колымской неизвестные свободным доступом похитили мобильный телефон 15-летней девушки. Проводится проверка.

Ночью 12 марта злоумышленники, взломав замок двери одного из офисных помещений, совершили кражу ноутбука, фотоаппарата и денег в сумме более 3 тысяч рублей.

11 марта в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 26 февраля по 11 марта неустановленные лица похитили из квартиры дома 20 по улице Пушкина музыкальный центр.

Вечером этого же дня неизвестные, взломав дверь квартиры в доме 13 по улице Транспортной в поселке Ягодное, совершили кражу домашнего кинотеатра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 171 нарушение Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным автотранспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки