В Магаданском реготделении МГЕР прошла отчетно-выборная конференция


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре на базе библиотеки имени А.С. Пушкина состоялась V отчетно-выборная конференция Магаданского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», целью которой являлось избрание регионального штаба, руководителя регионального штаба, региональной контрольно-ревизионной комиссии, сообщает портал «Молодая Гвардия Единой России».

Возглавлять президиум доверили активистке МГЕР Хомутиной Юлиане Витальевне, секретарём была назначена активистка МГЕР Дрозд Анна Сергеевна. Также членами президиума стали Бондарь Оксана Андреевна (Секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия») и Джуляк Иван Петрович (координатор «Молодой Гвардии» по Дальневосточному федеральному округу).

В первой части конференции исполняющий обязанности руководителя регионального штаба МГЕР Мальцев Альберт Александрович представил подробный отчет по работе «Молодой Гвардии» на территории Магаданской области за последние полгода, подробно рассказал о достижениях Организации, о проектах, которые реализованы или находятся в процессе реализации. Также Альберт Александрович обозначил планы на ближайшее будущее и направления, в которых необходимо работать региональному штабу и МГЕР в целом.

По окончании выступления слово взяли присутствующие гости, которые дали удовлетворительную оценку работе нового временного регионального штаба и руководителя гвардии. Во второй части конференции в процессе голосования был выбран руководитель регионального штаба, им стал Мальцев Альберт Александрович.

Абсолютным большинством голосов были выбраны члены регионального штаба и члены регионально- контрольной комиссии.

Руководитель Магаданского регионального отделения МГЕР Мальцев Альберт:

— Очень приятно вступить в должность официально. Несмотря на то, что я уже более полугода руковожу региональным отделением МГЕР в Магадане, официальное избрание и регистрация в государственных органах дают ряд преимуществ самой Организации. Теперь мы можем участвовать в грантах, входить в различные советы при мэрии и правительстве, а также направлять официальные обращения в различные организации и ведомства. Кроме того, официальное избрание руководителя и регионального штаба, безусловно, придаст активистам МГЕР новые силы и мотивацию для дальнейшей плодотворной работы!








Колымские колонки