В области за истекшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19

В период с 3 по 5 марта неустановленные лица в квартире дома 3/1 по улице Наровчатова совершили кражу денег в сумме 10 тысяч рублей.

Утром 5 марта в продовольственном магазине по улице Пролетарской свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей. Полицейскими установлено, что кражу совершил мужчина 1975 г.р.

В этот же день 20-летний житель областного центра, введенный в заблуждение мошенниками, перевел неизвестным деньги в сумме более 8 тысяч рублей.

Ночью 6 марта злоумышленники, разбив окно в магазине по улице Портовой, свободным доступом похитили более 4 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

24 февраля текущего года из дома по улице Вострецова ушла несовершеннолетняя Темерова Л.А. 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 154 нарушения Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 7 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки