Колымчане приглашаются к участию в конкурсе «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начался прием заявок на I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Всероссийского проекта «ВСЕ ДОМА» проводит II-й Всероссийский Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых специалистов и лидеров, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс пройдет в несколько этапов: региональный (с 20 февраля по 12 апреля 2014 года), окружной (май-июнь 2014 года) и федеральный (ноябрь-декабрь 2014). Работы будут рассматриваться по 4 номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» и «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

I-й Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» прошел с февраля по ноябрь 2013 года. На конкурс было подано более 1700 заявок. По итогам двух этапов в финал вышли 38 кандидатов из 8 федеральных округов. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках I-й Всероссийской Ассамблеи «ЖКХ-2024» в городе Ярославле. Награды победителям вручил Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

По словам руководителя Федерального проекта «ВСЕ ДОМА» Ивана Петрина «конкурс стал хорошей возможностью для молодых специалистов заявить о себе и сделать первый шаг на пути создания и внедрения идей и проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства. - По опыту прошлого года могу сказать, что все было организовано достойно, и надеюсь , что конкурс станет традиционным», отметил он.

Желающие принять участие в конкурсе могут скачать анкету-заявку на официальном сайте конкурса Скачать форму заявки . Заявки на региональный этап подаются до 12 апреля 2014 года на электронный адрес: gkhkonkurs@gmail.com
Дополнительная информация о конкурсе: +79645809814 (Петр Ревнивцев).

С положением можно ознакомиться на сайте Росмолодежи http://www.fadm.gov.ru/ или на сайте Конкурса http://gkhkonkurs.ru/.








Колымские колонки