В Магаданской области проводится конкурс «Супер Мама» - 2009.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областное государственное учреждение «Молодёжный центр» при поддержке управления по делам молодёжи администрации Магаданской области проводит III областную конкурсную программу в поддержку материнства и детства «Супер Мама» - 2009. Заявки принимаются до 16 ноября 2009 года.

Конкурс «Супер Мама»-2009 проводится в соответствии с областной целевой программой «Молодежь Магаданской области» на 2007-2010 годы, в рамках Года молодежи. Конкурс проводится среди молодых матерей в возрасте от 22 до 30 лет, проживающих на территории Магаданской области.
Конкурс включает в себя три обязательных задания: «Визитная карточка» (можно продемонстрировать домашнюю заготовку в виде мультимедийного просмотра о себе и своей семье.), «Мои таланты» (может включать в себя художественное чтение, вокальное исполнение, хореографию, прикладное, кулинарное и визажное искусство и т.д.), семейная стенгазета - «Секрет семейного счастья».

Каждая из участниц имеет право привлекать помощников (группа поддержки) для вышеуказанных заданий в количестве не более 7 человек из членов семьи, друзей, коллег по работе.

Получить более подробную информацию о Конкурсе и ознакомиться с Положением можно, обратившись к специалистам ОГУ «Молодёжный центр». Тел.: 62-76-84, 63-24-58








Колымские колонки