8 Марта – замечательный повод еще раз поздравить наших милых женщин, признаться им в любви и верности


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником любви и счастья – Международным женским днем 8 Марта!


8 Марта – замечательный повод еще раз поздравить наших милых женщин, признаться им в любви и верности. Это возможность выразить благодарность самым дорогим людям – нашим мамам, женам, дочерям, сестрам. Вы дарите жизнь, бережно храните тепло семейного очага, поддерживаете в самые трудные минуты и вдохновляете на подвиги. Вы трудитесь наравне с мужчинами, сохраняя при этом обаяние, нежность и природную чуткость.

Пожалуй, нет в нашем городе такой отрасли экономики или сферы общественной деятельности, в которую бы не внесли свой вклад представительницы прекрасного пола. Женщины – энергичные и ответственные – добиваются высот профессионального мастерства во всех сферах. Особенно много их трудится в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, в организациях торговли и бытового обслуживания, в службах социальной защиты населения – то есть там, где больше всего требуется чуткость и душевное отношение к людям. И именно женщины – милые и прекрасные – окружают добротой и заботой свои семьи, растят детей, создают уют и комфорт в домах.

Замечательно, что женский праздник приходится на пору весеннего пробуждения, наполнен теплым солнечным светом и улыбками, украшен цветами, освящен высоким чувством любви.

Особые слова благодарности и признательности в канун праздника нашим уважаемым магаданкам – ветеранам войны и труженицам тыла, прославившимся на полях сражений и самоотверженным трудом.

Будьте здоровы и счастливы, пусть ваша жизнь будет мирной и благополучной! Пусть ваши близкие радуют вас добротой и заботой!

С глубоким уважением, мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ








Колымские колонки