В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 3 по 4 марта неизвестные похитили с банковской карты жителя областного центра 8 тысяч рублей. Проводится проверка.

4 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее около дома 15 по улице Шандора Шимича неустановленные лица похитили с автомобиля «Ниссан Жук» щетки стеклоочистителя и правое зеркало заднего вида.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 3 по 4 марта из частного дома по улице Лесной в районном центре неизвестные совершили кражу электроинструмента. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

3 марта текущего года из дома по улице К. Маркса ушел несовершеннолетний Хворостунин А.В. 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 184 нарушения Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки