Неустановленные лица похитили с банковской карты жительницы областного центра более 18 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

3 марта в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее неустановленные лица похитили с банковской карты жительницы областного центра более 18 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

Днем 25 февраля текущего года из дома по улице Флотской ушла гражданка Волкова Н.П. 1971 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 142 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки