Неизвестные в магаданском отделении банка по улице Пролетарской пытались вскрыть банкомат.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 28 февраля по 2 марта зарегистрировано 418 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека

2 марта неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у жительницы областного центра 4 тысячи рублей.

28 февраля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 14 февраля в квартире дома 29-В по улице Гагарина неизвестными совершена кража норковой шубы, стоимостью 60 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Днем 28 февраля в общеобразовательном учреждении по улице Наровчатова злоумышленники свободным доступом похитили мобильный телефон, принадлежащий 12-летней девочке.

Ранним утром 1 февраля угон автомобиля «Тойота Фун Карго» от дома 4-А по улице Чубарова совершил 20-летний магаданец.

1 февраля неустановленные лица от дома 1 по улице Полярной похитили автомобиль «Тойота Спринтер».

В этот же день из кабинета в продовольственном магазине по улице Полярной свободным доступом были похищены деньги в сумме более 110 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что кражу совершил житель областного центра 1977 г.р.

Ночью 2 февраля в развлекательном учреждении по улице Пролетарской неустановленные лица свободным доступом похитили сотовый телефон. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

В этот же день мошенники обманным путем завладели деньгами в сумме 13 тысяч рублей, принадлежащими 30-летнему мужчине.

Ночью 3 февраля неизвестные в отделении банка по улице Пролетарской пытались вскрыть банкомат. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 322 нарушения Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 11 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом и 4 случая отказа от медицинского освидетельствования лиц, не имеющих права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 9 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки