Из квартиры по улице Колымской неизвестный свободным доступом похитил ноутбук


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

26 февраля в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что накануне из квартиры по улице Колымской неизвестный свободным доступом похитил ноутбук. Полицейскими установлено, что кражу совершил 26-летний мужчина.

В этот же день возле дома по Колымскому шоссе из автомобиля «Хонда ЦРВ» неизвестные похитили сотовый телефон. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 96 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лица, не имеющего права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки