Из подъезда неизвестные похитили металлическую входную дверь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 152 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

24 февраля в торговом павильоне по улице Билибина неизвестный совершил грабеж, открыто похитив продукты питания.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 22 по 24 февраля из подвального помещения дома по улице Якутской путем взлома входной двери злоумышленники похитили электроинструменты. Возбуждено уголовное дело.

24 февраля поступило заявление о том, что двумя днями ранее в общежитии по улице Попова 46-летняя жительница областного центра свободным доступом совершила кражу куртки и сотового телефона. Ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка.

В этот же день возле дома по улице Болдырева из автомобиля «Хонда-Фит» неизвестные разбитием бокового стекла похитили сумку с документами 55-летней женщины. С места происшествия изъяты следы рук. Проводится проверка.

24 февраля поступило заявление о том, что в ночь на 23 февраля из квартиры по улице Пролетарской похищен сотовый телефон. Полицейскими установлено, что кражу совершил 30-летний житель областного центра. Похищенное изъято.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 21 по 23 февраля из подъезда по улице Гагарина неизвестные похитили металлическую входную дверь. По данному факту проводится проверка.

Вечером 24 февраля в полицию поступило заявление о том, что с мая прошлого года по февраль 2014 года мужчина 1972 г.р. путем обмана продал автомобиль «Мазда-Фамилия», принадлежащий 36-летней жительнице Магадана. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 206 нарушений Правил дорожного движения, 34 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки