В области за истекшие сутки зарегистрировано 154 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

19 февраля в квартире дома 2 по улице Марчеканской неустановленные лица похитили ювелирные изделия. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 19 февраля от дома 51-Б по улице Якутской неизвестные угнали автомобиль «Сузуки-Эскудо».

20 февраля поступило заявление о том, что 17 февраля в квартире дома 65 по улице Набережной реки Магаданки злоумышленниками совершена кража мобильного телефона.

Ночью 20 февраля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 1 по 18 февраля неизвестные свободным доступом похитили из квартиры дома 65 по улице Набережной реки Магаданки два жестких диска и две тысячи рублей.

19 февраля в дежурную часть Тенькинского отделения полиции поступило заявление о том, что в период с сентября 2013 года по 18 февраля текущего года в Доме культуры поселка Усть-Омчуг неустановленными лицами совершена кража линолеума. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 120 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 5 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки