Магаданская полиция разыскивает несовершеннолетнего Давыдов А.Ю., 1996 г.р


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 135 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

18 февраля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 14 по 17 февраля в раздевалке одного из учреждений по Марчеканскому переулку неустановленными лицами свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме десяти тысяч рублей. Полицейскими установлено, что кражу совершила 25-летняя жительница областного центра. Возбуждено уголовное дело.

Утром 18 февраля из комнаты дома 26 по улице Кольцевой похищена сумка с деньгами в сумме тридцати тысяч рублей. По данному факту проводятся следственные действия.

В этот же день поступило заявление о том, что в период с 15 по 16 февраля неизвестные в комнате дома 57 по улице Речной совершили кражу ювелирных изделий. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

2 февраля дома в городе Магадане ушел несовершеннолетний Давыдов А.Ю., 1996 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».








Колымские колонки