В магазине по улице Портовой магаданец украл бутылку коньяка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

12 февраля в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что в период с 27 января по 4 февраля неизвестные свободным доступом похитили из квартиры дома 7 по улице Флотской ювелирные изделия. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил 27-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что 16 декабря прошлого года неустановленными лицами в магазине по улице Гагарина похищены две пары брюк. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

Вечером 12 февраля в магазине по улице Портовой житель областного центра 1982 г.р. совершил кражу одной бутылки коньяка.

12 февраля в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что ночью 9 февраля в развлекательном центре по улице Коммуны злоумышленниками похищен мобильный телефон.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 134 нарушения Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 11 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки