На прошлой неделе произошло произошло 5 пожаров, из них три г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 03 по 09 февраля 2014 года.

За указанный период произошло 5 пожаров, из них три г. Магадане.

В областном центре 03 января во дворе дома № 4-б по ул. Кожзаводской огнем повреждены моторный отсек и передняя часть солона автомобиля «Мазда Демио». Загорание частного гаража, расположенного на территории ГСК «Радуга». Находившийся внутри легковой автомобиль «Ниссан» уничтожен на 80 %, частично выгорели стены и потолочные перекрытия, крыша по всей площади. В воскресенье по ул. Попова на первом этаже пятиэтажного дома загорелась комната. В результате пожара пострадал владелец жилого помещения. Огнем повреждены тумба и вещи личные вещи на площади 2,5 кв.м.

В п. Эвенск в пятницу полностью сгорело строение с пристройкой под баню площадью 150 кв.м. В п.Ола в субботу из горящей комнаты, расположенной в пятиэтажном доме по ул. Ленина, спасен мужчина 1970 г.р. в результате пожара повреждены вещи б/у, кровать закопчены стены на площади 18 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки