Начало Олимпиады сотрудники магаданского наркоконтроля вместе со своими семьями отметили во Дворце спорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Дворце спорта для сотрудников Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области был организован спортивный праздник «Семейные старты».

Соревнования проходили буквально через несколько часов после открытия в Сочи ХХII Олимпийских игр, что создавало особую атмосферу в зале и сказывалось на настроении соревнующихся и активности болельщиков, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Выставилось пять команд. В каждой - по три человека: папа, мама и ребенок.
В программе соревнования на любой вкус и на все группы мышц: несколько эстафет, командный прыжок в длину, прыжки через скакалку, дартс.
Оценивались не только скорость, выносливость, меткость, но и находчивость.
По итогам семи состязаний 1 место заняла команда семьи Тиминых, на 2 месте команда семьи Козьменко, на 3 – семья Шавиловых.

Отдельно оценивались показатели по дартсу. Среди мужчин лучший результат у Евгения Тимина, на 2 месте Сергей Козьменко, на 3 -Алексей Скрипюк.

Среди женщин лучший результат показала Екатерина Голбан, 2 место у Елены Шавиловой, на 3 месте – Светлана Скрипюк.

Среди детей самой меткой оказалась семилетняя Ульяна Козьменко, на 2 месте –Александра Тимина и третий результат показал самый маленький участник состязаний четырехлетний Голбан Артем.

Начальник управления Павел Герасимов, вручая награды, поблагодарил всех участников соревнований за активность, здоровый образ жизни и хорошие спортивные результаты.








Колымские колонки