Из помещения дома 67/2 по улице Якутской неустановленными лицами похищены запчасти к автомобилю «Тойота Ленд Крузер».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек

3 февраля в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что из помещения дома 67/2 по улице Якутской неустановленными лицами похищены запчасти к автомобилю «Тойота Ленд Крузер». По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что 15 января в квартире дома 74-а по улице Карла Маркса неизвестными совершена кража более 3 тысяч рублей.

Днем 3 февраля в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 23 января текущего года жительница районного центра в кабинете открытого акционерного общества по улице Ленина свободным доступом похитила кошелек с деньгами в сумме более 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 112 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки