Как вернуть бывшую девушку


Прежде чем задумываться над тем, как вернуть бывшую девушку, необходимо определить, зачем вам это нужно. Главное проанализировать, почему произошло расставание, иначе воссоединение будет бесполезным.

Существует несколько этапов возвращения. Прежде всего, следует быть полностью уверенным, что это необходимо и тебе, и ей. Первоначально можно просто пригласить девушку на встречу и попросить прощения. Часто это вполне достаточно, особенно, если к этому моменту все остыли и поняли, что нужны друг другу.

Вернуть девушку можно только со спокойным и здравым рассудком. Важно вспомнить, с чего начинались ваши отношения, и что девушка в вас ценила. На этом и следует сделать акцент при восстановлении отношений.

Начинать примирение надо в тот момент, когда парень полностью в себе уверен, когда он находится в хорошей форме и способен трезво рассуждать. Надо быть готовым к тому, что девушка может сразу растеряться и отказать во встрече. В этот момент главное не напирать, а просто сказать, что ты думаешь и для чего хочешь встретиться. Если девушка не перезвонит сама, то можно попробовать еще раз, но хотя бы через неделю. Девушка должна обдумать ситуацию.

Встречу можно назначить в каком-либо спокойном месте, где можно провести приятную беседу. Возможно, это будет место, с которым у вас двоих связаны приятные воспоминания. Не стоит говорить об отношениях сразу же, начните разговор с чего-то веселого и радостного. Поговорите на те темы, которые вас связывали, и которые интересны вам обоим.








Колымские колонки