При поддержке депутата-единоросса Евгения Салтанова Арманское местное отделение партии организовало соревнования по волейболу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие выходные прошли традиционные соревнования по волейболу на кубок Армани, организованные местным партийным отделением «Единой России» и администрацией муниципального образования поселка.

В соревнованиях приняли участие пять команд из поселений Ола, Клепка и Тауйск. Почетное первое место досталось команде Олы, а главной наградой стала победа команды Армани, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Эти соревнования партийное отделение проводит ежегодно. В этот раз они были приурочены к предстоящей Олимпиаде в Сочи,- рассказывает секретарь Арманского местного отделения «Единой России» Ирина Шарифулина. - Это был красочный спортивный праздник с большим количеством участников и зрителей. Много острых моментов любимой спортивной игры арманцев не оставили равнодушными и болельщиков, и зрителей. Соревнования стали не только смотром спортивных сил, но и показали последовательную работу партийцев в этом важном направлении».

Финансовую помощь в организации соревнований оказал депутат фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы Евгений Салтанов.








Колымские колонки