Частные клиенты хранят на счетах в Северо-Восточном банке порядка 91 млрд. рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – По состоянию на 01 января 2014 г. частные клиенты хранят на счетах в Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» свыше 91 млрд. рублей. За год данный показатель увеличился на 15,2 млрд. рублей.

«Жители северо-востока стали чаще задумываться о сохранении и увеличении своих сбережений для реализации самых различных целей: заграничных поездок, оплаты обучения, важных покупок и многого другого. В связи с этим за минувший год спрос на вкладные продукты Сбербанка заметно возрос. Мы со своей стороны его активно поддерживаем интересными предложениями», - комментирует заместитель председателя Северо-Восточного банка О. Харлан.

Так, держатели зарплатных и социальных карт Сбербанка могут воспользоваться предложением «БЛИЦ-НАКОПЛЕНИЕ» - безналичный перевод денежных средств с зарплатной/социальной карты на пополняемые депозиты ОАО «Сбербанк России» («Управляй», «Пополняй», «Управляй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн») посредством оформления длительного поручения (ф. 190) на регулярное перечисление денежных средств с целью накопления без дополнительных усилий.

Для этого необходимо:

1. Открыть депозит «Пополняй» или «Управляй» в любом подразделении Северо-Восточного банка либо через систему «Сбербанк ОнЛ@йн». При этом по он-лайн-вкладам устанавливаются процентные ставки выше, чем по вкладам, открытым в офисах банка.
2. Оформить длительное поручение на автоматическое пополнение депозита.

Услуга оформления длительного поручения предоставляется бесплатно в любом подразделении банка и занимает не более 10 минут. Установленная самим клиентом денежная сумма будет регулярно в определенную дату списываться со счета карты на открытый депозит, что существенно сэкономит время, а клиент получит гарантированный доход за счет процентов, начисляемых на остаток по данному депозиту.

Подробную информацию о вкладах Сбербанка, а также услуге длительного поручения можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки