Из парикмахерской по улице Портовой неустановленными лицами были похищены два телевизора


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 92 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Сотрудниками полиции зарегистрированы несколько краж, совершенных на территории областного центра в период с 26 по 27 января. Так, из парикмахерской по улице Портовой неустановленными лицами были похищены два телевизора. В общей кухне дома 7/1 по улице Попова злоумышленниками совершена кража стиральной машинки, а из автомобиля «Тойота Корса» возле дома 75 по улице Пролетарской неизвестными был похищен планшет.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 121 нарушение Правил дорожного движения, 12 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки