Губернатору Магаданской области Владимиру Печеному вручена медаль МЧС России "Содружество во имя спасения"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава региона награждён за участие в ликвидации последствий наводнения 2013 года

В Правительстве Магаданской области состоялось заседание, которое провёл губернатор, председатель Правительства Владимир Печеный. В рамках заседания глава региона и и.о. вице-губернатора Магаданской области – первый заместитель председателя Правительства Николай Карпенко были отмечены медалями МЧС России «За содружество во имя спасения». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Награды вручены за самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в условиях, сопряжённых с риском для жизни, умелые и решительные действия, способствующие успешному выполнению мероприятий по ликвидации последствий наводнения в Магаданской области, спасению людей и их имущества.

Владимира Печеного и Николая Карпенко от имени Министра МЧС России Владимира Пучкова поздравил начальник Главного Управления МЧС России по Магаданской области, полковник внутренней службы Сергей Желтов.

Благодаря взвешенному руководству и правильным, своевременным решениям властей мероприятия по ликвидации последствий в регионе были организованы на высоком уровне и продолжаются до сих пор. Так, сегодня на заседании Правительства был рассмотрен вопрос об очередных выплатах материальной помощи пострадавшим в Тенькинском районе Магаданской области.








Колымские колонки