Неустановленными лицами похищены с банковской карты жителя областного центра 60 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

22 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 26 по 31 декабря минувшего года неустановленными лицами похищены с банковской карты жителя областного центра 60 тысяч рублей.

В этот же день поступило заявление о том, что в период с 17 по 22 января из квартиры дома 41 по улице Карла Маркса 35-летний мужчина похитил электроинструмент. По данному факту проводится проверка.

Днем 22 января около дома по улице 50 лет Октября в селе Тауйск Ольского района сотрудниками полиции обнаружен и изъят снаряженный магазин с 5 патронами.

В период с 21 по 22 января из квартиры дома 12 по улице Юбилейной в поселке Палатка Хасынского района неизвестными свободным доступом похищен телевизор. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ОМВД России по Северо-Эвенскому району в ходе осмотра дома 3 по улице Советской в поселке Гижига обнаружено и изъято у местного жителя ружье, 70 патронов к нему и банка пороха, хранившиеся незаконно.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 121 нарушение Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки