Из подъезда дома 34 по улице Ленина свободным доступом похищена детская коляска


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми остались 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек

В период с 16 декабря прошлого года по 18 января текущего года в квартире дома 3 по улице Вострецова совершена кража ювелирных изделий. По данному факту проводится проверка.

21 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что ночью 19 января в кафе по улице Полярной неизвестными был похищен мобильный телефон.

В этот же день в комнате дома 19 по улице Октябрьской мужчина 1970 г.р. нанес 22-летнему молодому человеку колото-резаные раны в область живота.

Ночью 21 января в комнате дома 11-А по улице Берзина неустановленные лица свободным доступом похитили из женской сумки деньги в сумме более 9 тысяч рублей.

21 января из квартиры дома 2 по улице Школьной в поселке Ягодное с колото-резаными ранами в центральную районную больницу госпитализирован местный житель 1988 г.р. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 40-летний житель районного центра.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 31 декабря прошлого года неустановленные лица похитили с банковской карты 16-летней девушки восемь тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Днем 21 января в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что из кабинета открытого акционерного общества по улице Ленина в городе Сусумане местная жительница 1991 г.р. пыталась похитить 27 тысяч рублей.

Вечером 21 января из подъезда дома 34 по улице Ленина свободным доступом похищена детская коляска.

21 января в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 14 января из квартиры дома 21-А по улице Кооперативной в поселке Эвенск неизвестными похищен чайный сервиз. Сотрудниками полиции установлено, что кражу имущества совершил местный житель 1986 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 120 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки