В области в период с 17 по 19 января зарегистрировано 378 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми остались 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 43 человека.

17 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 1 января в квартире дома 26 по улице Транспортной неустановленными лицами похищен мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в раздевалке общеобразовательного учреждения по улице Карла Маркса неизвестными совершена кража сотового телефона.

18 января поступило заявление о том, что в период с 5 по 18 января злоумышленниками свободным доступом похищены ювелирные изделия из квартиры дома 30 по улице Пролетарской. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Днем 18 января неустановленные лица свободным доступом похитили смартфон из квартиры дома 9-Б по улице Колымской. Сотрудниками полиции установлено, что кражу имущества совершил 20-летний житель областного центра.

19 января в квартире дома 50 по улице Карла Маркса неизвестными совершена кража 40 тысяч рублей.

17 января в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 14 января жительница поселка Стекольный, будучи введенной мошенниками в заблуждение, перевела неизвестным через банкомат более 17 тысяч рублей.

17 января в дежурную часть Тенькинского отделения полиции поступило заявление о том, что в период с 12 по 17 января из квартиры дома 1 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг похищен перфоратор.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

16 января из квартиры дома в городе Магадане ушла гражданка Сиселкина В.В. 1973 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 24 ДТП. Выявлено 348 нарушений Правил дорожного движения, 12 из них – пешеходами, 8 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки