Неизвестные похитили с банковской карты магаданца 30 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

14 января на штрафстоянке по улице Кожзаводской неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Хонда-Хит» 12 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

15 января из квартиры дома 8 по улице Правонабережной в Магаданскую областную больницу с множественными колото-резанными ранениями доставлен 50-летний житель областного центра. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1959 г.р.

Днем 15 января в дежурную часть городской полиции поступили заявления о том, что 29 ноября прошлого года неизвестные похитили с банковской карты 57-летнего мужчины 30 тысяч рублей. Еще одна жительница областного центра пострадала от действий злоумышленников. С ее банковской карты 11 января текущего года неустановленные лица похитили 23 тысячи рублей.

В этот же день около дошкольного учреждения по улице Кольцевой злоумышленники путем повреждения бокового пассажирского стекла в автомобиле «Тойота-Раум» совершили кражу дамской сумки, в которой находились 15 тысяч рублей и мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 206 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки