Профсоюз магаданских автотранспортников и дорожников организовал юбилейный детский конкурс рисунка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В юбилейном для Магаданской области 2013 году президиум Магаданского обкома профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства организовал конкурс детского рисунка «Мы на Севере живём!», посвященный 60-летию Магаданской области.

В конкурсе участвовали дети работников ФКУ «Упрдор» и ОГУДЭП «Магаданское». Об этом сообщили в пресс-службе Профобъединения Магаданской области

Уровень всех 12 работ был достаточно высоким, примерно равным и интересным по содержанию. Жюри определило победителем в группе дошкольного возраста Настю Романцову за рисунок «Моя первая встреча с медведем», 2-е место присуждено Ирине Красновой за работу «Житель Севера», 3-е Софье Левицкой за рисунки «Новогодняя ночь», «Ура, зима!».

В возрастной группе школьного возраста до 12 лет победила Валерия Солдатенкова с работой «Зимние каникулы». Призерами стали Артем Кошель с рисунком «Северное лето» и Герман Фомин Герман - «Зимняя рыбалка», «Животные Севера», «На Северном полюсе». Победил в возрастной группе школьного возраста старше 12 лет Виталий Екимов с работой «Мы на Севере живем!», а специальный приз «Самому юному участнику» присужден 4-летнему Владику Ворончихину.

Самой лучшей работой с вручением «Гран-при» признан рисунок Ильи Высоких «Доставка грузов в Магадан». В торжественной обстановке всем конкурсантам вручили памятные призы и благодарственные письма обкома профсоюза.








Колымские колонки